Auction 858T, Lot # 29
Artículos decorativos. Siglo XX. Consta de: máscara en bronce de Alfia Leiva y sabio oriental tallado en cuarzo blanco. Uno con base Presentan detalles de conservación, lascaduras y despostillados. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500